Социально-психологическая служба в образовательном учреждении

Положение о социально-психолого-педагогической службе МБОУ "СОШ № 47"
Положение о социально-психолого-педагогической службе МБОУ СОШ № 47.pdf (скачать) (посмотреть)

Социально-психологическое тестирование 2021-2022 гг.

23.11.2021

Приказ Министерства образования и науки РД о проведении социально -психологического тестирования в 2021-2022 уч. году.pdf (скачать) (посмотреть)
20 основных вопросов и ответов о Единой методике социально-психологического тестирования.pdf (скачать) (посмотреть)

Психологический пункт "Час психолога"