Проект "500+"

В 2021 году МБОУ «СОШ № 47» вошла в реализацию проекта «500+» под лозунгом «Важен каждый ученик», целью которого является повышение качества образования в школах с низкими образовательными результатами обучающихся.Хочу такой сайт

Концепция программы развития МБОУ СОШ 47 на 2021-2024гг_..pdf (скачать) (посмотреть)
Среднесрочная программа развития МБОУ СОШ № 47.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа-антирисковых-мер-Низкий-уровень-оснащения-школы на 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер по преодолению языковых и культурных барьеров обучающихся МБОУ СОШ № 47.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа-антирисковых-мер-по-повышению-уровня-учебной-мотивации-обучающихся-МБОУСОШ № 47.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа-антирисковых-мер-по-повышению-уровня-школьного-благополучия.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа-антирисковых-мер-Высокая-доля-обучающихся-с-рисками-учебной-неуспешности.pdf (скачать) (посмотреть)